ПОИСК:

UFO: Afterlight - [93/100]

автор: Pavel | 3 июля 2009 | Просмотров: 4407
UFO: Afterlight - [93/100]


Нравится жанр RTS? Тогда UFO: Afterlight Вам безусловно понравится! Детально проработанный геймплей и хорошая графика не оставят Вас равнодушными. Даже те, кому жанр стратегий вообще не по душе, возможно найдут в этой игре что-нибудь захватывающее. По сюжету, действие происходит в будущем, на Марсе, где остатки человечества сражаются за независимость. Множество инопланетных рас, чье вооружение куда лучше нашего, заставят Вас крепко задуматься, чтобы выработать правильную тактику борьбу с захватчиками.

UFO: Afterlight - [93/100] UFO: Afterlight - [93/100]


Конечно же, как и в каждой игре, сперва нас вводят в курс дела, рассказывают о текущей ситуации в мире, и отправляют на поиски пропавшего профессора, где нам и предстоит научиться достойно сражаться с врагами. Бои здесь пошаговые, однако сделаны они на славу. Плохая тактика в UFO: Afterlight не пройдет, нужно четко использовать все вооружение и местность, чтобы выбрать план действий. Идти напролом на врага - верное самоубийство, хотите победы - придется подумать, умело защищаться, вовремя нападать. В игре мы управляем 4 людьми, но если в очередной схватке Вы потеряете кого-то, то его уже не вернуть, так что действовать нужно осторожней. Убивать инопланетян можно разными видами оружия - здесь они на любой вкус, чтобы каждый выбрал то, что ему больше нравится. После успешной миссии Вам дают бонус - новое оружие, которое с успехом заменяет старое. Однако враг тоже не дремлет: видов существ здесь достаточно, чтобы сильно подпортить вам жизнь, да и оружие у них куда совершеннее с каждой миссией, равно как и их характеристики.

UFO: Afterlight - [93/100] UFO: Afterlight - [93/100]


Задания здесь представляют собой захват какого-нибудь района Марса, и, естественно, чем дальше, тем сложнее, поскольку Вы отходите от основной базы землян. Перед очередной миссией придется выбирать людей. Характеристики у них отличаются кардинально: кто-то хуже, кто-то лучше... Боезапас тоже разный, так что выбор только за Вами. После удачного выполнения задания способности персонажей увеличиваются, а уровень повышается. В целом, сделано все очень и очень хорошо. Также в игре есть справка, в которой написано все о оружии, врагах и прочих мелочах. Она Вам очень поможет в правильном выборе тактики.

UFO: Afterlight - [93/100] UFO: Afterlight - [93/100]


Вывод:
UFO: Afterlight - отличная игра в жанре RTS! Всем поклонникам играть однозначно, а остальным нужно обязательно ознакомиться, ведь такое выходит нечасто!

Графика: 85
Геймплей: 98
Дизайн: 96
Общий балл: 93

UFO: Afterlight - [93/100]

Рейтинг публикации:
 (голосов: 8)

Обсудить на форуме
Ключевые теги: UFO: Afterlight, GlobalFun,


Спасибо Сказали: Droy,che_gevarov.
Распечатать
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

html-cсылка:

BB-cсылка:

Прямая ссылка:

ПОПУЛЯРНОЕ ↓
ОБЛАКО ТЭГОВ ↓
Требуется для просмотраFlash Player 9 или выше.
Показать все теги
РЕКЛАМА ↓
КАЛЕНДАРЬ ↓
«    Февраль 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
 
Счетчики ↓
Rambler's Top100
Спонсоры страницы ↓
ИНТЕРЕСНОЕ ↓
Warm Gun – «Happiness is a warm gun, mama»Rainbow Six: Shadow Vanguard – шестицветная радугаVan Pershing: The Showdown – шляпа, плащ и дробовикTiny Wings – маленькие крылышки для большого полётаHunters: Episode One – шахматы в будущемFalling Fred – свежий стейк с кровьюPainkiller – обезболивающее для души фанатовCarnivores: Ice Age – будни анти-мамонтаPerfect Cell – он пришел с миромVolcano Escape – наперегонки с лавой Bloons TD 4 - защита башниБлизится релиз Protoxide: Death Race от HeroCarftТамагочи женского пола, или Найди 5 отличий девушки от кошкиDynamic Pixels «запускает» первую девушку в мобильный телефонMajesty – да здравствует Король!Modern Combat 2: Black Pegasus – к оружию, товарищи!iPhone Killer – карманный расизмDrop Block – игра с пользойMontezuma 2 – убийца времени Majesty – да здравствует Король!Modern Combat 2: Black Pegasus – к оружию, товарищи!Tiny Wings – маленькие крылышки для большого полётаHunters: Episode One – шахматы в будущемFalling Fred – свежий стейк с кровьюDrop Block – игра с пользойMontezuma 2 – убийца времениPainkiller – обезболивающее для души фанатовCarnivores: Ice Age – будни анти-мамонтаYetisports Penguin X Run – раз пингвин, два пингвинPerfect Cell – он пришел с миромVolcano Escape – наперегонки с лавой
ВИДЕО ↓